Установка приложения на Windows

Получать обратные звонки на свой номер телефона можно и без применения приложения оператора. Но если Вы хотите улучшить эффект от применения обратных звонков и получить дополнительный мощный инструмент для повышения качества обслуживания клиентов, повышения их лояльности и увеличения продаж - мы настоятельно рекомендуем воспользоваться приложением оператора RedConnect.

В этой статье Вы узнаете, где скачать приложение и как его установить.

Как скачать приложение оператора RedConnect?

Вы всегда можете скачать приложение оператора в личном кабинете RedConnect. Для этого перейдите на страницу "Co-browse" и нажмите кнопку "описание системы":

http://redhelper.ru/my/login

В открывшемся блоке Вы найдете описание работы совместного браузера и ссылки для скачивания приложения оператора под Windows и Mac.

Кроме того, Вы всегда можете скачать актуальную версию приложения по этой ссылке.

Как установить приложение?

Откройте папку, в которую Вы скачали приложение, и дважды кликните на файл. Возможно, что операционная система спросит подтверждение установки - соглашайтесь.

После запуска мастера установки выберите путь для установки файлов приложения. Мы рекомендуем согласиться с предложенным вариантом, но Вы, тем не менее, можете установить RedConnect в любую папку на компьютере.

Мастер установки автоматически добавить иконку RedConnect на рабочий стол.

На финальном этапе установки Вам будет предложено сразу же запустить RedConnect.

Для входа в приложение используйте Ваш логин и пароль, использованные в ходе регистрации, или логин-пароль нового оператора.

Приложение оператора RedHelper

Если Вы ранее работали с приложением оператора RedHelper, то можете продолжать им пользоваться - благодаря унификации это приложение имеет все те же функции, что и приложение оператора RedConnect и способно работать с обратными звонками, установленными на Вашем сайте. Здесь подробно описано, как скачать и установить приложение RedHelper.

Помощь
Вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам. Для вас доступны:

  • онлайн-чат и бесплатный обратный звонок на сайте RedConnect.ru
  • телефон +7 (495) 212 92 57
  • почта info@redhelper.ru
Еще есть вопросы? Отправить запрос