Установка приложения на Windows

В этой статье Вы узнаете, как установить приложение оператора RedHelper на компьютер под управлением операционной системы семейства Windows.

Без приложения оператора работать с RedHelper невозможно - именно с помощью этой программы оператор общается с посетителями на Вашем сайте.

Как скачать приложение?

Скачать приложение оператора можно несколькими способами.

1. Сразу после регистрации.

В процессе знакомства с личным кабинетом, сразу после установки кода на сайт, Вам будет предложено скачать приложение оператора для разных операционных систем. Выберите приложение под Windows:

2. В любой другой момент

Если Вам потребовалось снова скачать приложение, то для этого нужно перейти на вкладку "Установка" раздела RedHelper в личном кабинете, где выбрать пункт "Приложение" снизу страницы:

Откроется окно, в котором Вы сможете выбрать необходимую версию приложения:

3. На сайте

Скачать приложение оператора можно и не заходя в личный кабинет, а сразу с главной (или любой другой) страницы сайта redhelper.ru:

Как установить приложение?

Откройте папку, в которую Вы скачали приложение, и дважды кликните на файл. Возможно, что операционная система спросит подтверждение установки - соглашайтесь.

После запуска мастера установки выберите путь для установки файлов приложения. Мы рекомендуем согласиться с предложенным вариантом, но Вы, тем не менее, можете установить RedHelper в любую папку на компьютере.

Мастер установки автоматически добавить иконку RedHelper на рабочий стол.

На финальном этапе установки Вам будет предложено сразу же запустить RedHelper.

Для входа в приложение используйте Ваш логин и пароль, использованные в ходе регистрации, или логин-пароль нового оператора.

Помощь
Вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам. Для вас доступны:

  • онлайн-чат и бесплатный обратный звонок на сайте RedHelper.ru
  • телефон +7 (495) 212 92 57
  • почта info@redhelper.ru

 

Еще есть вопросы? Отправить запрос