Настройки приложения оператора: горячие клавиши

В этой статье Вы сможете узнать, где и каким образом настраиваются горячие клавиши, для чего они нужны, и как добавить новые.

Чтобы произвести настройку горячих клавиш - нажмите кнопку "Настройки" в основном меню и выберите вкладку "Горячие клавиши".

Настройка горячих клавиш

Благодаря использованию горячих клавиш оператор может значительно быстрее и эффективнее работать с приложением оператора и отвечать на вопросы пользователей.

Какие горячие клавиши можно настроить?

Вызов списка быстрых ответов (по умолчанию клавиша ↑, "стрелочка вверх") - при нажатии это горячей во время общения с посетителем откроется список быстрых ответов.

Редактирование последнего сообщения (по умолчанию клавиша ←, "стрелочка влево") - при нажатии это горячей во время общения с посетителем Вы сможете отредактировать Ваше последнее сообщение.

Переход к посетителю по коду (по умолчанию сочетание клавиш Ctrl+G) - позволяет быстро найти посетителя по коду, который он видит на страницах сайта. Это функционал версии Pro, узнайте про него подробнее.

Вызов навигации по неотвеченным диалогам (по умолчанию клавиша Tab) - открывает окно выбора всех имеющихся диалогов, в которых Вы не ответили посетителю. Для перехода к диалогу нужно нажать и удерживать клавишу Tab и производить выбор клавишами ↑/↓("стрелочка вверх"/"стрелочка вниз")

Закрыть все вкладки, где посетитель офлайн (по умолчанию сочетание клавиш Ctrl+Alt+W) - при нажатии этой комбинации все вкладки с посетителями в статусе офлайн (т.е. они ушли с сайта) будут закрыты.

Быстрая передача чата оператору (задается индивидуально) - позволяет настроить сочетание клавиш, при котором чат будет передан конкретному менеджеру. Достаточно просто выбрать менеджера из списка, кликнуть по надписи "не назначена" и нажать нужное сочетание клавиш.

Можно настроить перенаправление для всех имеющихся операторов.

Настройка горячих клавиш быстрых ответов

Об этом Вы можете прочитать в статье "Функция быстрых ответов - настройка и применение"

Помощь
Вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам. Для вас доступны:

  • онлайн-чат и бесплатный обратный звонок на сайте RedHelper.ru
  • телефон +7 (495) 212 92 57
  • почта info@redhelper.ru

Сопутствующие темы

Настройки приложения оператора: основные

Настройки приложения оператора: звуки

Настройки приложения оператора: горячие клавиши

Настройки приложения оператора: посетители

Настройки приложения оператора: расширенные

Еще есть вопросы? Отправить запрос