Попробовать бесплатно!
Продолжить

Ознакомлен и принимаю условия пользовательского соглашения.

Установить
Апрельские обновления
22.04.2013

Дизайн статистики по операторам был значительно улучшен. Кроме того, теперь вы можете выбрать период просмотра статистики, и оценить работу ваших операторов, например, за целый месяц:

Посмотреть новую статистику можно в личном кабинете.

Кроме того, доступен API для выгрузки данных статистики в формате JSON. Выгружать можно как данные операторов, так и историю диалогов. Подробнее об API RedHelper



Схема распределения клиентов по операторам стала более эффективной. Ранее посетитель закреплялся за оператором сразу после прихода на сайт. Теперь это происходит после начала общения, когда посетитель отправил первое сообщение. Начиная с этого момента, посетитель будет общаться с этим оператором при всех следующих переходах по сайту, а также при повторных визитах. Кроме того, в текущей схеме учитывается загруженность оператора.

Система определяет, насколько оператор загружен, по количеству сообщений, отправленных за последнее время. Если оператор отправлял мало сообщений, он становится приоритетным для распределения новых посетителей, зашедших на сайт.