Попробовать бесплатно!
Продолжить

Ознакомлен и принимаю условия пользовательского соглашения.

Установить
Приложение оператора v3.1
16.05.2013

Быстрые ответы

Теперь ваши операторы могут работать в несколько раз быстрее. По собранной нами статистике, среднее время ответа на вопрос с использованием этой функции уменьшается в 2 раза и более.

Оператор сохраняет для себя готовые фразы и может разделять их по категориям, например "вопросы по товарам", "вопросы по доставке" и т.п. Это позволяет не только оперативнее реагировать на вопросы клиентов, но и разгружает оператора, делая его работу психологически комфортнее.

Сортировка посетителей

Выделяйте только наиболее важные для вас данные по клиенту благодаря функции сортировки. Например, теперь вы можете разделить в общей таблице посетителей по городу. Это особенно важно для локальных и региональных интернет-магазинов, доставляющих товары в пределах конкретного города.

Ранее посетители сортировались по времени нахождения на сайте. Теперь посетителей в программе можно сортировать по всем параметрам, присутствующим в таблице. Также появилась возможность отключить ненужные столбцы таблицы.

Другие нововведения

Изменен дизайн ручного приглашения, теперь оно не блокирует чат и стало намного удобнее в использовании.

Копирование сообщений из чата стало более удобным и теперь поддерживает горячую комбинацию cntrl+c. Исправлены проблемы с запуском приложения при сбоях операционной системы, возникавшие у некоторых пользователей. Ускорена работа со вкладками, теперь на слабых компьютерах приложение работает еще быстрее чем раньше.