Варианты отображения виджета - кнопка в сайт, кнопка над сайтом, POP-UP

Обратный звонок RedConnect уникален по многим причинам, одна из которых - широкие возможности по выбору и настройке дизайна виджета. К услугам клиентов RedConnect - 3 типа виджета обратного звонка, каждый из которых можно настроить индивидуально под имеющийся сайт. В этой статье Вы узнаете, какие варианты виджета доступны клиентам RedConnect.

А о настройке дизайна каждого из типов виджета Вы можете узнать в следующей статье или перейдя по ссылке.

Варианты виджета обратного звонка

RedConnect имеет три варианта отображения: кнопка над сайтом, кнопка в сайт и всплывающее окно. Вы можете установить на свой сайт один или сразу несколько вариантов.

Кнопка над сайтом

Наиболее распространенный вариант виджета, который в данном случае "парит" над содержимым сайта, и остается всегда в одном и том же месте монитора, даже если Вы прокручиваете страницу - положение кнопки регулируется относительно экрана пользователя, а не сайта. При этом кнопка все равно остается яркой и заметной, чем привлекает внимание пользователя.

Кнопка в сайт

В данном случае кнопка привязана к определенному месту на сайте, как его стандартный элемент. Этот вариант хорошо подойдет в дополнение к кнопке над сайтом, или как самостоятельное решение, если вы не хотите привлекать к ней дополнительное внимание и оставить решение о звонке полностью на усмотрение посетителя.

Особенность кнопки в сайт (помимо настройки цветовой схемы) - три варианта размера и три разных варианта отображения кнопки: "квадратная", "закругленная" и "без фона и рамки", что позволяет органично вписать вызов обратного звонка практически в любой сайт.

Всплывающее окно (POP-UP)

Третий вариант отображения виджета RedConnect - всплывающее окно. Обычно всплывающие окна раздражают пользователей, поэтому этот вариант не используется по-умолчанию. Но при умелом обращении он бывает полезен для повышения конверсии сайта.

Помощь
Вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам. Для вас доступны:

  • онлайн-чат и бесплатный обратный звонок на сайте RedConnect.ru
  • телефон +7 (495) 212 92 57
  • почта info@redhelper.ru

Связанные статьи:

Настройка дизайна виджета обратных звонков

 

Еще есть вопросы? Отправить запрос