Настройки приложения оператора RedConnect: звуки

В этой статье Вы узнаете, какие настройки включает в себя раздел "Звуки" приложения оператора RedConnect, и для чего они применяются. Чтобы открыть этот раздел - нажмите кнопку "Настройки" и выберите вкладку "Звуки".

Обратите внимание - специально для возможности работы с онлайн-консультантом RedHelper в приложении оператора RedConnect имеются все доступные для онлайн-консультанта опции, которые не имеют влияния на обратные звонки.

Настройка звуков

В этом разделе Вы можете настроить все, что касается звукового сопровождения работы с приложением оператора.

 

Сигнал о новом сообщении

Рекомендуемое значение - включено. В таком случае получение сообщений сопровождается звуковым сигналом, которые есть двух типов - длинный и короткий звонок. Кроме того, в этом блоке можно включить повторный звонок при бездействии оператора более 60 секунд, который будет напоминать о необходимости ответить посетителю.

Выбор момента для звукового оповещения

Эта настройка имеет два варианта:

1. При любом входящем сообщении - в каком бы состоянии ни было окно RedConnect - будет звуковое оповещение.

2. Когда приложение не активно - звуком будут выделяться те сообщения, которые получены при свернутом в трей или панель задач онлайн-консультанте.

Сигнал о приходе на сайт нового посетителя

При включении этой настройки оператор сможет узнавать о новых посетителях на сайте с помощью звукового оповещения. Так же как и для оповещении о новом сообщении, доступны 2 варианта: длинный и короткий сигнал.

Помощь
Вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам. Для вас доступны:

  • онлайн-чат и бесплатный обратный звонок на сайте RedConnect.ru
  • телефон +7 (495) 212 92 57
  • почта info@redhelper.ru

Связанные статьи:

Еще есть вопросы? Отправить запрос