Как произвести оплату

В этой статье описаны варианты оплаты лицензий онлайн-консультанта RedHelper.

Как оплатить лицензию RedHelper?

Все финансовые операции по приобретению лицензии RedHelper находятся в разделе "Оплата":

Чтобы приобрести лицензию Вам необходимо определиться с тарифом и сроком лицензии, и выбрать соответствующие пункты (1 и 2 на скриншоте).

После выбора типа лицензии и срока Вам необходимо выбрать количество операторов (3) и дату активации лицензии (4). Благодаря этому Вы можете оплатить лицензию заранее, и начать использовать ее с наиболее удобного для Вас дня.

Далее нужно выбрать один из двух вариантов оплаты.

Оплата электронными деньгами (физическое лицо)

После нажатия кнопки "Оплатить электронными деньгами" перед Вам появится форма оплаты.

В нее уже внесены Ваши контактные данные, однако если Вам необходимо произвести оплату от другого лица Вы можете выбрать или создать другого плательщика. Для этого достаточно нажать кнопку и заполнить открывшуюся форму.

После нажатия кнопки "Купить" Вы будете перемещены на сайт платежной системы, где Вы сможете произвести оплату. Если по каким-то причинам Вас не устраивает платежная система, выбранная по умолчанию, Вы можете выбрать другую, имеющуюся в нашем списке одобренных платежных систем. Сделать это можно вернувшись на страницу "Оплата" в низу экрана (6 на скриншоте).

Оплата через счет для организации (юридическое лицо)

После нажатия кнопки "Выставить счет для юридических лиц" откроется специальная форма оплаты, в которую нужно внести все необходимые данные. ВАЖНО: ВСЕ поля обязательны для заполнения.

После заполнения всех данных и нажатия кнопки "Купить", Вы попадете на страницу, где будет автоматически сформированный счет для Вашей бухгалтерии.

ВАЖНО: оплата по безналичному расчету не всегда происходит моментально, учитывайте это.

Помощь
Вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам. Для вас доступны:

  • онлайн-чат и бесплатный обратный звонок на сайте RedHelper.ru
  • телефон +7 (495) 212 92 57
  • почта info@redhelper.ru
Еще есть вопросы? Отправить запрос